Русо Туристо Облик Аморале

Выяснилось, что обладатели буйного нрава, нетерпеливые, раздражительные мужчины живут меньше всех. У них происходит огромный выброс кортизола в крови, и это провоцируется отрицательными эмоциями. В результате чего они чаще других страдают от сердечно-сосудистой дистонии, инсульта и других недугов. Ну что мужики, будем збагойны?😊

Ответы
Марина Войцехович

излишняя раздражительность вредна не только для мужчин. раздражительные женщины. нетерпеливые и нетерпимые еще хуже склочных мужиков. они напоминают ведьм.поэтому будет следовать совету шалуна Карсона:" спокойствие! только спокойствие!"

Tatyana Fedorovich

Обладателям буйного нрава..для равновесия и нейтрализации отрицательных эмоций..ну просто необходима какая -нибудь меланхолическая особа!

Юрий Молотов

А Вы знаете реальное успокоительное, чтобы не снижалась умственная активность?

Юрий Молотов

да к сожалению

Русо Туристо Облик Аморале

Думаю не надо ставку делать на медпрепараты. Займись физическими нагрузками. Успокаивают они.

Юрий Молотов

Спасибо, попробую

Русо Туристо Облик Аморале

Все, кого я знаю, занимающихмя серьезно физическими нагрузками, крайне спокойные , жизнерадостные и веселые.

Ольга Ганя

Ой только не надо спокойствия! Раздражение согласна,надо убрать!😁

Марат Гараев

Глицин вам в помощь,и забейте на раздражители,проживете дольше!..

Оля Лобанова

Ой, как скучно-то будет нам с вами, збагойные мужики...)))

Ilvira Шамсутдинова

Будьте😊! Контролируйте уровень кортизола в крови!!

Русо Туристо Облик Аморале

Пусть сами контролируют. Вы им не советуйте, а то пошлют вас на конец😀

Раиса Надырова

Я Вам искренне желаю - будьте спокойны!!!

Шепот

узбагойте их))))оммм...😌

Радость

Вам это необходимо.

Ос
Ося

Збогоен я збогоен

Русо Туристо Облик Аморале

Во Питт как раз и не очень спокоен

Ос
Ося

Да,алкоглик

Русо Туристо Облик Аморале

Увы, прибухивает

Анна ***

Вранье все это)

Анна ***

Да

Русо Туристо Облик Аморале

Именно по этой причине ты не можешь его реально оценить

Анна ***

А кто может?

Русо Туристо Облик Аморале

Кто его любит

Анна ***

Тоже не может оценить)

Люся Рыбакова

Я не мужик!😁