Алексей

Кто читал Носова Незнайку

Ответы
Наталия

У меня в детстве была большая трагедия, когда эта книга пропала. Она была старенькая и на каждом листе ч/б рисунки. Как я её любила !...................... И она пропала неизвестно куда.

Алла

Всю трилогию читала взахлеб. Сразу и не догадалась, что первая часть - это социализм, Луна - капитализм, а Солнечный город - коммунизм

Алексей

да. Незнайка на Луне єто капиталистическая Америка(США)

Алла

Заказная сказка. А получилось интересно)))

Алексей

даже очень.

Сергей Валерьев

Женщины!!! Ну начните любить ещё чем-нибудь...кроме ушей???? У меня плохо с комплиментами на ушко((((Могу от ужина отказаться)))))

Алексей

мужик ты впорядке?

Сергей Валерьев

Спутал север с югом)))))))))))))))

Алексей

тебе на запад

Сергей Валерьев

Вроде....извинился((( Зачем посылать???

Алексей

это была шутка.

Вадим Семененок

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка .Интересней было Незнайка на Луне😊

Ду
Душа-К-Свету

очень любила его засыпалось лучше чем под какую нибудь репку или курочку рябу

Елена Дробчак

давно правда..у нас в библиотеке школьной такие книги..не получалось взять...

Надежда Из Сибири.

Правильно мыслите .....

Елена Дробчак

с картинками.огромную книжку

Надежда Из Сибири.

Молодец...умница

Елена Дробчак

пусть пока Снежка ему читает

Надежда Из Сибири.

Пусть...

Пп
Ппло

Я ВСЁ ЧИТАЛА ПРО НЕЗНАЙКУ..В СВОЁ ВРЕМЯ.СЕЙЧАС ЧИТАЮ ВНУЧКАМ.ИНТЕРЕСНО..

Александр Жук Эстония Таллин

незнайка шел на речку и перепрыгнул через овечку просто так в рифму

♚•★•♚

🤗О, сказка моего детства) У меня есть электронные книжки, ууух

Влад Владов

Не читал, только дурак!

♚•★•♚

кто дурак? не груби так. Незнайку я читала в детстве, а электронную залила на планшет весной

Влад Владов

Дурак тот, кто не читал!!! Читай внимательно ответ!!!

♚•★•♚

Ааааа, но у тебя запятая вставлена, вот и не поняла)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я помню начала,но мне не понравилась книга,даже не стала читать

Алексей Просто

кто ж его не читал...только там много книжек...какого именно?

Алексей

всех

Ле
Леа

У Незнайки фамилия не Носов)) или Носова зовут не Незнайка)

Алексей

😆

Глория Стив

В детстве все читали,проще спросить,кто не читал.)))

М🇷
Мила 🇷🇺

в детстве..далёком) но, главное в том, что вовремя))

Оксана Федечкина

А, что ....хорошо же Незнайка о Носове написал....)))))

Алексей

😆

Дмитрий

Незнайка на луне-любимая книга моего детства

Алексей Горталов

Я даже Незнайку в школьном драмтеатре играл

Алексей

респект и уважуха

Алексей Горталов

Жёлтые штаны, оранжевая рубаха, зелёный галстук и фиолетовая шляпа. Шедевр!!!

Алексей

👍

Татьяна

Сама читала, а потом внукам покупала книгу.

Ab
Abwehr

была моей настольной книгой🖼

Ир
Ирина

Я!!! Очень любила "Незнайку на Луне"!))