Elena Antonenko

подскажите пожалуйста что мне делать !!!

купил телефон скачал плеер с маркета включил его а там половина песен написано на каком-то старнном языке

Ирина Панкова

в компьютере отредактируйте тэги MP3.

Юля Юсупова

Если песни все, то ничего страшного. Это названия которые скрыты, когда слушаешь в папках. На компе они в проигрывателе отображаются. Просто запомни какие символы какую песню обозначают=)

Maxim Belyakov

Соединить смартфон с компьютером и переименовать. Или в самом смартфоне попытаться через "Мои файлы" или что-то вроде этого. (но 1 вариант лучше, так как не на каждом смартфоне можно так сделать через "Мои файлы")