Евгений Цымплов

Каким бы бизнесом вы занялись, в связи с кризисом?

Ответы
Галина

Никаким, не дано быть продавцом, я скорее отдам ,чем продам .и тем не менее подруги всегда просили постоять рядом с ними . "ты прибыль хорошо приносишь .вот такая ситуация .

Евгений Цымплов

Понятно

Валерий Дементьев

не знаю...я ип по продаже радиодеталей...вчера выручка была 4 рубля....сегодня сижу дома...хоть на проезде сэкономлю....по большому счету,киздец

Евгений Цымплов

Понятно)

Raf Kanyukaev

люди кушать хотят всегда, при любой власти, при любых ситуациях, поэтому выращивание продуктов потребления всегда приоритет

Евгений Цымплов

Согласен 👍

По
Полина

У меня есть бизне которому 25 лет. У меня только одна мысль, как бы удержаться! Столько уже пережила катаклизмов за это время!

Евгений Цымплов

Ну есть и небольшие)) Кстати как то брал на заметку в инсте.. Ребята делали опупенную обувь)

По
Полина

Это уже кустарная обувь! Опупенная только с фабрики! Поверьте профессионалу!

Евгений Цымплов

Я позже, найду скину вам.. И вы измените свое мнение.. Кустарей я знаю.. Заказывал

По
Полина

Не тратьте время! Я знаю всех производителей, которые делают хорошую обувь,! Остальные не интересны! Без обид!☺️

Евгений Цымплов

Ну хорошо 🙌

Ирина Отставнова Кочнева

Это невозможно. Надо строить заводы с передовыми технологиями. Это доступно только государству

Евгений Цымплов

Этого уже пока не будет

Ирина Отставнова Кочнева

А открывать ресторан или ателье, это смешно

Евгений Цымплов

Домашний ресторан на вынос

Ирина Отставнова Кочнева

Тем болен. Овчинка выделки не стоит. Надо, что то производить

Евгений Цымплов

Ну тогда махорку выращивать и продавать как люксовый табак с козьи и ножками из качественной бумаги 🤷‍♂️🤗🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Вот. Значит надо Вам устроиться на гомпредприятие по специальности, и работать

🍒 Анастасия 🍒

Думаю над этим вопросом. Но пока надо подождать, расставить приоритеты. Привет, Жень☺️

🍒 Анастасия 🍒

Можно и в Дзене, и на Рутубе (вроде там стараются усовершенствовать его), и в Телеге.

Евгений Цымплов

Надо попробовать)

Раиса Дзугурова

Любым связанным с продуктами питания. Война войной, но обед по расписанию

Евгений Цымплов

Это точно)

Marina Sadovaya

Уже давно . В одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения

Linda 😉🌞

Здравствуйте Евгений! Как Ваше настроение? 🙂

Евгений Цымплов

Флиртую маненько🤣

Linda 😉🌞

🤭👌

Marina Sadovaya

Сад и огород новые идеи озеленения

Умная Глупая Кошка

в кризисы или без них... занимаюсь недвижимостью..)) Это вечный бизнес )

Умная Глупая Кошка

Спрос на недвижимость есть всегда.. .при любой власти, при любой экономической ситуации. ) И вообще, есть 4 вечных бизнеса.. - Медицина, Похоронный бизнес, Продовольственный и Недвижимость )

Евгений Цымплов

Если честно, ничего вечного нет🤣

Vitas Belorus

Таки "умная... кошка" не права.. если у индивидиума нет денег на продовольствие, то на недвижимость, медицину и похороны, ему можно и не мечтать..

Умная Глупая Кошка

недвижимость не только продают/покупают... её еще сдают и снимают.. На улице никто не живет, зимой просто не выживет, поэтому, недвига актуальна всегда

Vitas Belorus

Это вы посоветуете сейчас Мариуполю..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я бы всех пленных оставила, чтобы отстраивали то, что разрушали

Евгений Цымплов

Это должно быть так

Татьяна

Не скажу,а то каждый третий начнёт этим заниматься.

Евгений Цымплов

Я не все👆

Татьяна

Не могу знать..

Татьяна

Чтобы считать человека,нужно пообщаться с ним,тогда могу сказать,но сегодня слишком устала.

Евгений Цымплов

Я понял)

Vladimir Afanasiev

открыл бы краткосрочные курсы кардиохирургов

Евгений Цымплов

Для дождевых червей🤣

Vladimir Afanasiev

Какая разница ? Главное диплом !

Евгений Цымплов

Большенство у нас таких

Vladimir Afanasiev

Да, я некогда читал, что СССР вышел на первое место в мире по количеству кандидубов наук !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фиг вам а не мои бизнес идеи😂😂😂😂😂😂🇺🇸

Евгений Цымплов

Колись давай🤣

С. Н. Н. (Z)

у меня кризиса нет..работаю на прежнем месте))

Евгений Цымплов

Фортуна👍

Мария Луговая

Я и так им занимаюсь помимо основной работы.

Мария Луговая

И меня зовут Мария а не Марина. Можно просто Маша.

Мария Луговая

И я ни с кем не собираюсь конкурировать. Тем более с таким уважаемыми людьми.

Евгений Цымплов

Маша, мне конечно же интересно 🤗Вы не обижайтесь.. Я всегда че нибудь набедакурю)

Мария Луговая

🖼Рекомендую к просмотру! Моя главная роль в этой кинокартине Такая Лапина. Это моя первая серьёзная работа в кино.

Ирина Бычкова

Хочу научиться лепить из полимерной глины

Евгений Цымплов

Чето слышал🤔

Ирина Бычкова

Вот Очень красиво получается. Научиться, а потом учить других)

Евгений Цымплов

Надо значит надо🤝🤗

Марго Беккер

у меня давно один мне кризисы побарабану

Евгений Цымплов

Чем если не секрет)?

Марго Беккер

Сдаю 2 свои комнаты в аренду в 4х комн-ой кв-ре!

Евгений Цымплов

Класс🤝👍

Марго Беккер

Есессно 400 евро на них и живу!

Евгений Цымплов

Нормально так👍🤗

Марго Беккер

ну да в Питере и Москве Также правда Однушка

Евгений Цымплов

Понятно)

Сергій

Свержение существующей власти в России

Евгений Цымплов

Дурачек ты Серёжа

Сергій

Дурачок ты, ты у нас ни когда не был, ты только веришь вранью, ты даже думать не умеешь.

Лариса

🤝👍

Евгений Цымплов

Я пожалуй соглашусь с тобой🤗

Лариса

Правильно

Ин
Инна

Никаким. Как работала, так и работаю

Евгений Цымплов

Понял

Ин
Инна

👍

Неголубой Огонёк

тока контрабандой и контрафактом

Евгений Цымплов

Тихо, тихо🤣🤝👍

Неголубой Огонёк

вы спросили про желание?😆

Евгений Цымплов

Ой об этом потише надоть)

Неголубой Огонёк

ну...как паалучица