Alla Lala

Путлер так торопится, что начал бомбить самую огромную АЭС в Европе. Итак.. берите карту Европы, калькулятор и считайте ЧТО накроет ядерный взрыв этой АЭС. Накроет он Белоруссию, вместе с Минском, Варшаву и часть Польши, про Украину и так понятно, и ..ВНИМАНИЕ! Смоленск и смоленскую область! Путлер видимо решил и СВОИМИ пожертвовать, ради Великой цели - захватить Украину!

–6
Ответы
Александр Рузметов

Как раз таки, Украина пострадает меньше всех.
А вот Россия, Беларусь и часть Европы пострадают больше всех.
После Чернобыльской аварии облако пошло на Беларусь, Россию, в центральную и восточную Европу. Украина сильно не пострадала. разве что регион Чернобыля и Припяти

Анатолий Иванов

А тут вот сегодня прочитал-он обвиняет Украинских диверсантов за Запоржскую АЭС! Он,мудак,наверное,думал его с хлебом-солью на рушниках встречать должны! По пять лямов обещал выплатить участникам! Но думаю сбрешет,как всегда.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какие же вы тупые от вас тошнит уже. Ни логики, ни фактов одно бла бла бла. Придумали бы уже что-то новенькое, хотя у вас даже воображения не хватает что-то придумать, вы ж под чужую дудку танцует зачем вам думать 🤪🤪🤪

Alla Lala

да.. путлеровские лживые СМИ такие..

Виктор Золотухин

Не пишите глупости, АЭС берут под контроль как раз чтобы уберечь от любопытных бандерлогов которые не дай бог захотят посмотреть что внутри реакторов. Нам всем Чернобыля хватило, до настоящего времени аукается.

Alla Lala

путлеровская ЛОЖЬ здесь не прокатит!

Геннадий Попов

Никто её не бомбил. Её охраняют совместно российские и украинские военные, чтобы твой любимые "бандерлоги" не устроили новый Чернобыль. а для фейка бандерлоги обстреляли и подожгли здание, рядом со АЭС

Alla Lala

поменьше слушай ЛОЖЬ из путинских СМИ, путиноид..🤦‍♀️

Георгий Вайзбург

А чертиков зеленых в палате своей накрывать вы не пытались. Сочетание шизофренией с олигофренией дает тяжелые осложнения. Лечитесь!!!

Александр Милевский

а так же черное море кубань и все вокруг,как ветер будет а ветер тут как раз в ту сторону дует тут такая роза втров

Alla Lala

а в ту сторону я и не считала..🤔

Александр Милевский

поверь я тут живу сегодня как раз ветер в сторону новой каховки а там крым и т д

Виктор Николаев

Ты не дура, ты набитая дура. Закон принят. Тебя вычислят и тогда мы посмотрим, как ты будешь сволочь, извиваться.

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Виктор Николаев

Шути, шути.

Alla Lala

быстро ори: Хайль Путлер! А то доложу и расстреляют тебя, путлепродавца!

Виктор

что не ляпнешь все не в масть ......кстати спасибо за возвращение Запорожской АС.....бомбит пока только тебя 😂

Сергей Л-Ов!

Проснитесь, номер не прошел, уже в Евросоюзе сказали что это сами Украинцы и подожгли!

Alla Lala

по путлеровским лживым каналам сказали?

Олексій

Та никто не бомбил,решили на этом попиарится,прожужали все уши

Alla Lala

это факт..путлеровский фашист!

Alex Dark 🇷🇺

путлер не дурак бомбить АЭС, просто взял под контроль

Alla Lala

под контроль - это как??

Alex Dark 🇷🇺

свгои люди сидят, хотя они же строили

Alla Lala

кто строил? путлеровцы?😳

Alex Dark 🇷🇺

атомные эненргетики

Alla Lala

нет.. её СССР строил.. А пУТЛЕР ненавидит ВСЁ советское.. потому и уничтожил все советские предприятия в Рашке.

Незваный Гость

Тебя лечить надо.У тебя опухоль в головном мозге!

Alla Lala

типун тебе на язык! Огромный!

Фрол

вам то от куда знать сколько ядерка накроет?

Alla Lala

кто вы-то?? ты о ком вообще, чурка? 😄

Фрол

ДУРА Я О ВАС О ХОХЛАХ ЕБАНЫХ

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️😄

Фрол

ДА ДА В КУРСЕ

Alla Lala

в курсе чего, что я не из Украины и НИКОГДА там в жизни не жила, чучело? 😆

Сашка "Хоплит"

сами так захотели, нефигу было гадить своим

Alla Lala

брысь, путлеровская тварь!

Сашка "Хоплит"

бан

Тихий Ужас

Да!.. А с тобой поступить как с Евой Браун!

Alla Lala

а с тобой как?

Тихий Ужас

Чет он предо мной лебезит...

Alla Lala

🤦‍♀️

Тихий Ужас

А если словами?..

Alla Lala

в палату.. в палату.. а то санитары ругать будут тебя..

Кот Бегемот🇺🇦

Так он же педрило!!!!!че ждать от мудака....

Ал
Александр

Ну и что? Тут ты что хочешь услышать ?

Alla Lala

Достойных людей.

Ал
Александр

А достойный кто ? Где они ? Хоть одного покажи

Alla Lala

все антифашисты.. противники фашиста Путлера.

Ал
Александр

Это кто например ? Я в политике не силен но знаю одно то что не твоё не моё мнение не спросят хоть ты кучу этих достойных мнений собери дальше что из этого?

Alla Lala

конечно тебя не спросят.. ибо ты НИКТО.. и мнения своего у тебя НЕТ!

Io
Iosef

Проснитесь, с вами что то не то..

Alla Lala

это факт! путлировцы бомбят АЭС в Житомире..

Игорь Бухтияров

Ужас, ужас! Поплачь! Полегчает!

Alla Lala

Хайль Путлер!✋