Саша Иванов

15 слов На конце наречий после шипящих мягкий знак

Алексей Михайлычев

Наотмашь, Настежь, Навзничь, Невмочь, Сплошь, Прочь, Вскачь, Лишь

Анечка Якубенко

Настежь, наотмашь, прочь, сплошь, вскачь, навзничь, вскачь, точь-в-точь, наотмашь.
Нашла только 9,перерыла весь учебник, но увы... Надеюсь, что хоть чуть-чуть помогла.;)

Jaslan

Да их, по-моему, 15-то и не наберётся: настежь, вскачь, наотмашь, напрочь, сплошь, невмочь, прочь, навзничь

Татьяна Брызгунова

Наотмашь, Настежь, Навзничь, Невмочь, Сплошь, Прочь, Вскачь, Лишь

Евгений

прочь сплошь вскачь настежь наотмашь замуж уж невтерпеж навзничь лишь невмочь