Саня Желик

10 слов с мягким знаком после шипящих 10 с мягким знаком начальная форма 10 слов мягким знаком повелительного назначения

Елена Овчинникова

Ночь, дочь, помощь, мощь, тишь, мышь, течь, речь, дичь, печь, Помочь, стеречь, напрячь, развлечь лечь, беречь, печь, выпечь толочь, усечь, Прячь, отрежь, намажь, увеличь, съешь, режь, мурлычь,