As
Asen

..С пользой проводите вынужденные каникулы?)Хвастайтесь))

Ответы
Костя Кузнецов

Да нифига, запчасти нужны и стройматериалы, денег нифига, щас белая зп придет, а черную до лучших времён задержат, так что ремонт дома и техники откладывается, да и разбирать машину не резон, пока карантин лучше на колесах быть, она хоть и ремонта просит, но на ходу, так что вот у меня пол дня карантина прошло, так по кухне жена то на работе, завтра буду думать, может в гараже порядок наведу, вобщем настроения нет, успехов!

As
Asen

🙂🖐️

Вера Гудкова

Хочу попробовать,что-то узнать об отце через военкомат,раньше времени не было.Почти ничего о нём не знаем

As
Asen

👍🙂....мы недавно узнали о том что наш дед(кому-то уже прадед) не пропал без вести, а погиб под Новороссийском на Малой Земле и захоронен в братской могиле

Вера Гудкова

Мой отец был ранен рано и вернулся с войны.Но как-то так случилось,что мы про него ничего не знаем.Я уехала после школы далеко.

As
Asen

удачи в поиске

Вера Гудкова

Благодарю.

:T
:Thinking:

Да всех выгнали на карантин , я и еще несколько сотрудников помогаем хозяйке фирмы порядки наводить...

Пётр Баранник

Неожиданно эффективно. И конкретно для партнеров.🏛️👨‍🎓👩‍🎓📚🏰

As
Asen

👍

Ольга Шустовская

Уборка по дому, чтение книг, просмотр интересных фильмов, и работа, торговлю не закрыли

As
Asen

хорошо

Ольга Шустовская

а как проводите время вы?

As
Asen

разнообразно)внучку привозят.Рисование,танцы.песни,лепка)

Ольга Шустовская

Классно, так держать, главное не унывать))

As
Asen

конечно)🌺🖐️

Владимир Лунев

Мы работаем,учимся,ходим на концерты и футбол.И что-то никто не болеет.

As
Asen

на здоровье

Алексей Прибылов

да, смотрю на тебя и радуюсь и пойду машину ремонтировать. позже

As
Asen

🧐..а как же самоизоляция?)

Алексей Прибылов

во дворе частного дома. а на работу после карантина как?

As
Asen

это другое дело)

Дарящая Свет

навожу порядок на участке возле дома и ухаживаю за рассадой!

As
Asen

🙂👍

~L
~Eva Lansca~

Ну как же ! Каанээшнаа! Квартиру " генералю" . Стихи учу .

As
Asen

🙂👍

Милота))

Это не каникулы. Это самоизоляция от внешнего мира

As
Asen

нууу САМО я бы не сказала

Милота))

Инегавари!))

As
Asen

Вдумайтесь в смысл: самоизоляция, это не карантин и не ЧП. Получается в конфликтных ситуациях с банком, работодателем и Бог знает с кем вы изолировались САМИ. Получается, что государство с юридической точки зрения как бы не при чём и все финансовые и правовые проблемы лягут на ВАШИ плечи. Я ни в коем случае не против жестких мер карантина, Я ПРОТИВ ПОДЛОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ ГРАЖДАНАМ СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ.

As
Asen

взяла цитату из паутины

Se
Sergeo

верно всё сказали, так и есть

Ирина

да. Сейчас опрыскала деревья бордосской жидкостью

As
Asen

..защитила дыхательные пути и глаза?

Ирина

неа

Игорь Гетлинг

А! Хитренькая какая. Нет не скажу! Самому мало!

As
Asen

😛

Игорь Гетлинг

Asen! это на берегу кого моря Вы .?

As
Asen

Черное ( Адлер)

Игорь Гетлинг

Люблю Море и Адлер красивый город.

Валентина Жигалова

К празднику готовлюсь -мою окна стираю шторы

As
Asen

🙂👍

Ирина Карпова

с пользой. а хвастаться- плохая черта.

As
Asen

да прямо))Ну хвалитесь))

Ирина Карпова

в вашем преклонном возрасте об этом ли не знать?

As
Asen

спс за комплимент))

Ирина Карпова

сами показали бы пример..

As
Asen

Хвалюсь) С внучкой лепим из соленого теста, рисуем, шьем одежку куклам. читаем, танцуем)

Ирина Карпова

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. И УМА.

As
Asen

и Вам того же)

Gzeslaw Zdanowicz

... на конец могу повалятся вдоволь.....

Gzeslaw Zdanowicz

Хуже... дом в лесу))

As
Asen

идеальное расположение на данный отрезок времени)

Gzeslaw Zdanowicz

... не спорю)))

As
Asen

🙂🖐️🌲🌲🌲🌲🌲

Татьяна *

Не успела купить обои....без пользы

As
Asen

так вам проще)) Моя мне не дает скучать-уезжает -валюсь без ног)))

Татьяна *

Маленькая очень?

As
Asen

6 лет-активность бьет через край))

Татьяна *

А...понятно)))

As
Asen

😁🖐️

Марат

Сегодня первый день,видно будет)))

As
Asen

у некоторых еще два назад начались)

Марат

У меня еще работа была)))

As
Asen

🙂

Марат

😉✋

As
Asen

🖐️

Валентин Щербаков

Да! Интенсивная физкультура дома!

As
Asen

🙂👍

Александр Порошкин

ремонт в квартире делаем с женой

As
Asen

ок)

Валентина Мезрина

Окна вымыла , рассаду пикирую

As
Asen

хорошо) Я свои буду мыть попозже-нужно собраться с духом))Боюсь..

Валентина Мезрина

У меня их слишком много и в городе, и на даче, так что долго собираться не приходится

As
Asen

ок)