Сэйлар Мун

Из чего делают технологию-несъемную опалубку?

Татьяна Неретина

пенопропилена

Diypaliuch

Технология несъемной опалубки
Источник информации: http://www.bloghouse.ru/2008/12/08/1234/

Технология несъёмной опалубки заключается в использовании бетона в качестве опалубки и декоративной (и защитная) отделке фасадной и внутренней поверхности стены.

Любовь

В качестве такой опалубки могут применяться: ЦСП, СМЛ, опалубка Velox.

Катерина Угняченко

пенопласт обычный но бетон сохнет годами под такой шубой так что крепость херня