Светлана Молчанова

Можно ли делать перекрытие из несъемной опалубки, включая стеклоарматуру?? ? Заранее спасибо)

Наденька Мосолова

Если над окнами или дверьми - то можно

Yula Bobrovskaya

Почему нет?!! Есть специальные блоки (модули) перекрытия. Насчёт пластиковой арматуры не знаю... не применял. Да и кажется хрень это а не арматура. Но, как по мне, так лучше делать монолитное перекрытие "по старинке"(опалубка, телескопические стойки, армокаркас)

Иванна Горлач

не.. стеклоарматура имеет плохую сцепку с раствором.

Елена Мещанкина

Строительная компания Kromos предлагают очень много услуг в том числе и аренда опалубки на телескопических стойках . Всеми услугами можете ознакомиться на сайте компании
http://kronosrent.com/perekrytiya/na-teleskopicheskih-stojkah/