Роман Шлыков

Дымоход и перекрытия

Чем заделать примыкания кирпичного прохода дымохода с деревянным перекрытием потолка (пола) и чердака крыши. Дымоход прямой.

Ви
Виктория

По удее у вас через перекрытия у дымохода должны быть горизонтальные разделки. Для печи длительного горения ( топка 2 раза в сутки) ЭТО 45 СМ. ОТГОРЯЧЕГО ГАЗА

Baha Baha

Посмотрите в поиске: Стекломагнезитовый лист.

Сергей Филатов

У меня асбестовый лист в несколько слоёв, а снизу и сверху жестянкой подшито.

Алена Руденко

У нас разделка - жесть оцинкованная, засыпано керамзитом.

Alejandro

Мужики всё есть здесь http://dymohodof.ru/