Дмитрий Князев

На что крепится перекрытие?

или оно приклеивается?

Виктория Бойкова

лучше приварить

Мария Игоревна

кладутся плиты на стены на раствор.. . а сверху еще кирпич или панели и т. д...

Денис Иванов

перекрытия ложатся на несущие стены, неважно, из какого материала они сделаны. Также возможна разгрузка веса на перегородки и промежуточные столбы с установкой балок.
Есть норматив например по плитам - не менее 20 см что ли для 6-метровой стены

Ангелина Комбарова

а какое именно?

Ольга Яблокова

Ага.. на сопли!! !
Вы что, сюда поприкалываться заходите, или действительно по Вам палата №6 плачет!!!