Юлия

Чем заделать щель между перекрытиями

Хрущевка. Отпала штукатурка. Между плитами входит палец и глубина см 5.нужно сделать не красиво но безопасно, так как натяжной потолок будет. Как и чем?

Кошка Рыбка Ирка

Монтажная пена тебе в помощь.

Виктория Окшина

Если отпала в одном месте, отпадет и в другом - надо отбивать все проблемные места; а пена - самый простой и самый худший вариант: http://1popotolku.ru/perekrytie/shvy-mezhdu-plitami.html

Марьяна А

Под натяжные потолки только пеной задувают эти щели . Для того чтобы песок и пыль не сыпалась потом на эти потолки Это самый лучший вариант - только смочи водой щели перед запениванием

Ангельское

Под натяжной можно не заделывать

Андрей Любчук

Для того и натяжной, что не надо уже ничего!

Александр Мишкин

Ну купи смесь клеевую, добавь ешО ПВА и заделывай потихонечку. . .промазала, дай подсохнуть, промазала, дай подсохнуть. . .ты молодец, что не уважаешь дыры!...)) на стенах дыры тоже не важны, коль их обоями заклеивают, но почему-то сссука их заделывают черви земные!!!.))))