R A

Чем заделать щель между пластиковым окном и стеной?

Наташа Карпова

монтажной пеной

Регина Лукьянчук Шуран

зашткатурить, гипсокартон, пластик -чем угодно

Жа
Жанна

туалетной бумагой попробуйте

Be

Пеной.

Юлия

пеной

Лв
Лвыриапылор

Можно пеной а можно шпатлевкой специальной

Юлия

Монтажной пеной. Лучше возьми макрофлекс с увеличенным выходом. Излишки потом убери и зашпатлюй.

Дмитрий Соколов

Монтажной пеной. Если щель большая (3-5 см) , встпвить полоски пенопласта. Потом весь этот кошмаръ закроется откосом. Откос тоже желетельно утеплить пенопластом (25 марка) .
А те кто ставил почему не заделали? Впоймайте и половину денех заберите! За брак и моральный ущерб! ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

an
andynova

Зависит, где именно и какой зазор.

Федя Вася

Естественно, монтажной пеной. Прошли времена старых чулков, вымоченных в цементном молоке.
ВОРНИНГ!
Полиуретановая пена разрушается через год-два от воздействия атмосферы. Поэтому нужно, особенно снаружи, выбрать ее, после застывания, из щели на глубину примерно 1см и зачеканить цем. раствором либо плиточным клеем для наружных работ, либо композитом из вышеперечисленного.

Виктория Войнова

Пена Пеносил. Она без вторичного расширения, а значит, рама, под давлением не деформируется...