Галина Федорова

Чем заделать щели на балконе?!

У нас застекленный балкон, а у соседей сверху нет!!!! и вечно когда дождь все течет к нам! ! и мусор их сыпется!! ! Достало это! хочу заделать! а чем не знаю!!!! помогите!!!

Кошк@ Рёв@

Монтажной пеной !!!

Катя Соловова

все дерьмо убрать, потом запенить, потом зашпаклевать покрасить, ну или чем то закрыть. И, еще пену надо обязательно закрывать от прямых солнечных лучей.

Юл
Юлия

можно сетку набить и штукатуркой а можно пеной монтажной