Данил

Чем заделать щели меж досками и стенами?

пол черновой деревянный антисептиком промазан, есть щели меж досками и стенкой, Чем заделать щели меж досками и стенами? ( чтоб холодным пол не был и плесень не появилась) (есть плиты дсп промазаны олифой.) (поверх дсп хотим постелить линолеум )( утеплить как положено пол не получится т. к отопительные трубы низко)

Сергей Сазонов

есть специальная огнестойкая и термоизоляционная монтажная пена Фирмы Балтийская звезда. Называется Пена монтажная огнестойкая (EI60-EI240) SOUDAFOAM FR (с трубкой) . Цена в районе 450 руб за баллон. Можете о ней почитать здесь http://www.rmnt.ru/catalog/isolation_foam/670000.htm

Оо Ее

думаю пеной можно а потом ножом обрезать когда засохнет

Ольга Ширяева

Сейчас модно стало щели заделывать пеной.