Алена

Чем заделать (замазать) щели между досками в самодельном ящике для выращивания овощей на балконе?

Петрович .

Ящик должен быть без щелей! Но этот самоделкин может положить вовнутрь пластиковую пленку!

Са
Сашенька

Вставь в этот ящик полиэтиленовый пакет, как в мусорные баки вставляют, и ничего замазывать не надо будет! А главное-ящик долго не сгниёт!

Юльсэн Нефедова

фанеру прикрутить, т. е. весь ящик.

Светлана Субботина

Проложите полиэтиленом или пакетом изнутри. Но тогда в ящике под грунтом дренаж должен быть.

Ирусик Кижапкина

любым герметиком. только стоит ли? если не будет стока случайно налитой лишней воды, то корни загниют и растения погибнут

Александр Потёмкин

ящик из пластика стоит порядка 200-250 рублей если денег жалко застели дно полителеном и сверху насыпай землю

Алексей Шульгин

Хороший совет Вам дал "Виктор Виктор". А если уж так хочется замазать щели - то купите замазку оконную и замажте оной. Дёшево и прочно, а главное - герметично.

Ксю

Берёшь древесную пыль, смешиваешь с разведённым казеиновым клеем и замазываешь ЛЮБЫЕ ЩЕЛИ...