Luna

Я слышу от мужчин фразу типа "Она такая меркантильная.
Мужчины вам не стыдно? А что ее еще должно интересовать?Ваша лысина? Ваше пузо? Ваш мифический интеллект, о котором знаете только вы? Если мужчина не может обеспечить финансовым вниманием объект своего ухаживания, то зачем вообще ему лезть к женщине?
Высшая степень аморальности это пытаться получить желанное удовольствие за бесплатно, и не получив его за бесплатно кричать об аморальности женщин!

Ответы
Вадим Сперанский

1) слишком толсто. Попробуйте тоньше) 2) ваши термины построены так, словно кроме проституции иных отношений не существует)) И это не так. Более того скажу отношения в которых одного интересует только секс а вторую только деньги... это крайне нездоровые отношения, ведущие к деградации обоих. Качественные глубокие отношения должны быть построены на взаимных совместных интересах, к которым ОБА ИСКРЕННЕ стремятся. Только тогда из этого получается симбиоз.

Luna

да, но не всех внимание привлекать)))

Вадим Сперанский

НУ и потом) Вы своим вопросом, намеренно или нет но создаёте дополнительное цементирование противной мне идеи) Вот он и привлекает моё внимание)

Luna

расскажите в противовес не противную Вам идею...

Вадим Сперанский

Так рассказал уже. Что отношения между людьми не должны строиться на потребительстве друг друга. Люди должны уважать друг друга как индивидуумы. Оптимально- иметь общий интерес и занятие. Мы с женой вот например книгу пишем. Что до финансового вопроса- я считаю оба должны быть независимы друг от друга. Т е общий фонд есть, но если кому то захотелось чего-то то он идет и берет это за свои честно заработанные деньги и никто ему (ей) и слова не скажет. ЧТо до вопросов секса, то это должно быть исключительно вопросом желания собственно секса и ничего больше.

Luna

хорошо))

Vladimir Ivanow

это вам, ваша мама сказала?))у нас многие не могут обеспечить кого то)а девчонки по спортзалам(что бы спрос был) сидят и снимаются за 20 долларов в инете))ищут как говорят настоящего и любимого мужчину)))

Vladimir Ivanow

что между ног- это не транспорт))

Luna

))))

Vladimir Ivanow

вот мотоциклы мне нра )даже думал купить хонду crv 600 кубов)потом передумал.маньяки это )я сам гоню иногда и не хочу!не тот кайф)машину да)

Luna

а мотоцикл это не между ног?

Vladimir Ivanow

даже думал купить -это прошлое время)мне хватает моей работы)

Неизвестное Известно

Имейте в виду, уважаемая Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг.О Бендер

Luna

)))))

Костя

если б был интерес купить ... то расценки твердые и мороки чуть ... а так- не спортивно... да и уникальность и цена вопроса сильно преувеличенна )))

Lex Ershov

Тогда вопрос, если интересны только финансы в отношениях, зачем вообще такие отношения?! проще и лучше снимать девочек, меньше выноса мозга...

Luna

В вопросе не написано что интересны только финансы...

Lex Ershov

Высшая степень аморальности это пытаться получить желанное удовольствие за бесплатно, и не получив его за бесплатно кричать об аморальности женщин!

Luna

Вот только финансы - проще и лучше снимать девочек, меньше выноса мозга...

Lex Ershov

да, если "2-ой половинке" нужны только мои деньги,- нафиг такая половинка)

Дмитрий Смирнов

Может показаться, что женщины от этого мужского удовольствия только страдания получают, требующее немедленной финансовой компенсации. )

Luna

нет мы должны быть разными мы меркантильные а Вы?

Дмитрий Смирнов

Почему мы должны быть разными? Мы все-таки одного вида, совпадений у нас больше чем различий. )

Luna

Потому что я так хочу)))

Дмитрий Смирнов

Тогда пусть мы будем самовлюбленными. )

Luna

Хорошо)))

Акакий Акакиевич

извините, а женщины удовольствие от секса не получают? Оо. Что за сказки? Кто мешает дарить друг другу тепло и ласку бесплатно?

Luna

кому-то и ничто не мешает)))

Юрий Хор. (Молодой)

А серьезные отношения тоже надо покупать? А как же любовь? Если ты за деньги с нелюбимым чертом захочешь жить?

Юрий Хор. (Молодой)

Я был в гражданском браке) Она меня бросила. Вот чего это стоит. Страдания временные.))

Luna

Почему бросила?

Юрий Хор. (Молодой)

Потому, что не богатый. Я так думаю. Она мне не сказала. Взяла и ушла.

Luna

А что Вам мешает стат богатым?

Юрий Хор. (Молодой)

Разбогатеть не просто. Миллионы я, хоть в лепешку разобьюсь, заработать не смогу.

Дима Бабкин

Любимаяя, ну аватарка тебе точно не идет, а Аксенов знает о твоих выходках?.... Судя по тому что ты еще тут нет))

Luna

Не знаю)))

Евгений Локостов

высшая степень аморальности- рекламировать финансовый интерес женщин игнорируя её чувства

Luna

мудчины здесь жалуются что женщины меркантильные...

Евгений Локостов

а вы их разводите на бабки

Luna

нет))) зачем мне их деньги?)))

Евгений Локостов

а чо тогда волну гоните?

Luna

призывываю к пониманию))))

Владимир Шибнев

Да...Дурную голову и мысли посещают только такие: дурные. Не вопрос. Ответа не надо, ради Бога

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Иди работай шкура! Думаешь у тебя золото между ног?? Таких как ты тысячи!!!

Luna

Фу как не красиво, я работаю))

Vi Za Vi

Браво! Поэтому я их всех ненавижу , особенно ближе к 50. Чмошники.

Luna

)))

Vi Za Vi

А здесь так просто твари

Игорь Коваль

милая деньги идут к деньгам если нет денег оставайся одна

Luna

а если есть, что тогда делать? )))

Игорь Коваль

дружить себе подобным и умножать активы наслаждаться чесной любовью

Luna

хорошо)))

Игорь Коваль

СЛАВА БОГУ

Luna

конечно)))

Ник Ци

ЛоховскОй развод! Фиг Вам, а не денежку 😆😆😆

Luna

Нет, так нет)))

Ник Ци

Чтобы "полюбить" необходимо "иметь" сердце, уважаемая 😄😄😉

Luna

Да)))

...

Да какое там удовольствие, сплошная головная боль)

Kh Zavurbekov

Дело не только в финансах еще есть понимание друг- друга .Если сегодня я помогу то завтра ты поможешь

Я Кот

Хочу все бесплатно,но на проституток не обижаюсь)

Luna

))))

.тургенев .

ВОТ ПОЭТОМУ ВАС ТАКИХ ЗДЕСЬ МНОГО .........

.тургенев .

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ..............

Luna

ну вот)))

.тургенев .

ТЫ НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ ...

Luna

хорошо же)))

Luna

вот и с последних сил держусь чтобы туда не пойти)))

Одинокая Сволочь

правильно! не фиг без денег трепаться! )

Андрей Ростовский

ну стойте тогда живой очередью у ВТБ

Luna

))))