Grav Gravin

два куска булки берёшь, на один мажешь густой плавленый сыр пожирней, режешь сосиску пополам поперёк и вдоль, три кусочка укладываешь на булку с плавленным сыром, а четвёртый так съедаешь, потом в пазы между кусками сосиски накладываешь по чуточку майонеза, посыпаешь слегка приправой из различных специй, потом укладываешь на блюдце и ставишь в печку на 2 минуты с мощностью 350 Вт, достаёшь, даёшь 1-2 минут остыть, потом сверху кладёшь вторую булку, аккуратно переворачиваешь и понеслась с пивком)

Ответы
Лунный Свет

Или покупаешь очень тонкий лаваш, намазываешь его плавленным сыром или смесью тертого сыра и майонеза, если вы майонез едите, выкладываешь листьями салата или пекинской капусты, затем укладываешь разрезанные вдоль сосиски или длинные брусочки колбасы, или вареной или копченой курицы, затем длинные брусочки огурца, все это закатываешь рулетом и в холодильник. Потом, когда лаваш пропитается и слегка подмокнет, режешь на кусочки и наслаждаешься.

Grav Gravin

😋 ты про пиво забыла)))

Лунный Свет

А я пиво не пью, поэтому и забыла. Но вам-то про него забывать никак нельзя! )))

Grav Gravin

а без запивки и подавиться можно... нельзя такого допустить, пиво в любом случае должно быть 😜

Лунный Свет

Или чаёк... Для меня пиво - это горечь в чистом виде. Такое вот восприятие.

Grav Gravin

бывает же пиво сладкое всякое разное 😊

Лунный Свет

Не знаю...

Grav Gravin

ну тогда понятно

Ирина Д.

это блюдо называется "смерть разумному человечеству" Потому что от такой еды в мозгах и сердце образуются холестериновые бляшки, химоза разъедает желудок и печень, и наступает разложение всего организма. Но если изначально нет мозга - то это уже не страшно)) 😉

Grav Gravin

У ДОЛБАЁБОВ ТОЛЬКО ЕСЛИ, А Я ЕБАТЬСЯ ХОЧУ...

Оксана

Нельзя быть таким жестоким на ночь глядя)))

Grav Gravin

это на завтрак 😃

Димон Ахламон

еле дочитал чуть не захлебнулся 😅

МАРИЯ ГОНЦА

Да вы прямо кулинар! Брависсимо!

Grav Gravin

😘

Ира

какая гадость...

Grav Gravin

где? ты попробуй лучше мой рецепт, вкуснотища 😋

Ира

фууууууууу

Grav Gravin

ну ты и лошара

Alina Alina

так аппетитно ))

Grav Gravin

☺️

Olga Ohorodnyk

вкусно

Grav Gravin

😊

Тссс...

Оххх

Grav Gravin

не оххх, а ууууу, какая вкуснотища)))

Тссс...

Неее 11 часов ночи