Эдельвейс

Осень уже на носу, а я к ней совершенно не готова, ни пледа, ни кота. Ужас корọче.))))) Вы готовы, да?

Ответы
Сергей Из Сибири

На плечи лёгкий шелк набросив,
Места прелестные прикрыв.
Распутная дремала осень
Колени ветру обнажив.

Она спала, забыв тревоги,
Никто не смел её будить.
И ветру тихо по дороге
Пришлось на цыпочках бродить.

Он день ходил, второй и третий,
Потом не смог сдержать порыв.
А Осень, пыл его заметив,
Глаза ладошкою прикрыв

К нему прильнула нежным телом,
И пылким чувствам отдалась.
Ах, ветер, что же ты наделал!
Осеннюю встревожил страсть!

Расплакалась от счастья осень,
Бегут повсюду реки слёз.
А ветер облаком уносит,
Копну рыжеющих волос.

Источник: https://irinazaytseva.ru/a-vot-i-snova-osen-zakruzhila.html

Эдельвейс

Суперски

Читатель

Вот и август, кончается лето.
С рук твоих утекает тепло,
То, чьим были с тобой мы согреты,
Открывая и в стужу окно.

Уже птицы сбиваются в стаи
Их пугает грядущая стынь.
Уже август. Тебя обнимая,
На губах ощущаю полынь.

Нам бы крылья…. Сорваться, как птицы
И в бескрайнюю даль улететь,
Расширяя сознанья границы,
Что бы новую песню запеть…

Только август…. Кончается лето.
С рук твоих утекает тепло.
Наша песня, почти что, допета,
Нот последних не взять – высоко!
(Ю. Боярский)

Юрий Трущенков

Вы , Эдельвесонька , не переживайте ... У многих - ни стыда , - ни совести .. И то , понимаешь , смело в сентябрь прутся . А кот с одеялком ... - это только к народу обратитесь .... Не будете знать потом , в какое место извиняться ...

Николай Маурин

В магазине "Все для осени" вы найдете товары на любой вкус: Плед из желтой листвы. ... И только у нас ХИТ ПРОДАЖ - Вискарь "Прощай осень"....после этого вискаря Вы встретите зиму.

Эдельвейс

Какой хороший магазин

Таня Царёва

Уже зима на носу, готовлюсь, отопление работает, в наличии 4 кота имеются, теплого одеяла нет, плед тоже худой, греть некому кроме котов, надо хоть толстый халат купить....

Суровый

Полейте пол от двери подъезда до квартиры валерьянкой! Будут у Вас много котов и плед не нужен будет. 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 😇

Суровый

Улыбнулись? Вот и ладненько!👋

Кирилл Морозов

Подходит осень женской тенью, слетают листья все печальней. Их шелестенье, как шелест платьев в зале бальной.)

Ан
Андрей

В Питере невозможно быть неготовым к осени: она - круглый год, с короткими вкраплениями других времен года)

Эдельвейс

Эт да....

Ан
Андрей

Готов ещё прожить лет пятьдесят ... и степень готовности к временам года на это повлиять не может ....))

Мирослав Бороздин

у нас лето было коротким...и, в основном, прохладным...поэтому тёплые вещи не убираю далеко....

Лена Глотова

Не люблю осень. Единственная радость - день рождения и листопад. Но потом до снега беда...

Nikolai Garskov

У кота осенью жизнь не та. Не весна. Скукота. Лучше плед, коль не пришел сосед на обед!)))

Александр К.

Мужика заведи: два в одном. Можно покормить и за ухом почесать, можно им укрыться))))))

Па
Павел

Пледа тоже нет,зато есть собака-ротвейлер,которая у меня плед сьела.Могу подарить.

Эдельвейс

))))

Alfred Melkon

Вискарь из китайского спирта из дерьма ??? Рецепт ( на кило дерьма 4 кило сахара ! )

Эдельвейс

Зачем вы таким запаслись?

Alfred Melkon

Я пью чачу, хер я положил га вискарь или бодягу !! Виска к стати который вы сможете себе позволить - купажный, а этотзначит не настоязий !! Читать надо а не губу отвешивать !!

Аркадий Бахчевников

Кошка есть. И пенсионер. Можно не выходить на улицу. Обязательно. Как на работу.

Анна

Надо подумать....... Кот только на работе...... Пледа нет...... А, зонт есть! Готова😁

Наталь

к сырости осенней вовсе не готов не сварил глинтвейна не купил котов...((((((((

Алёна Травкина

К сырости осенней
Вовсе не готов -
Не сварил глинтвейна,
Не купил котов...

Ночной Странник

если женщина одна,и осень на пороге,посочувствуй ей тогда,этой недотроге.