Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вопрос кровожадный, кто не готов, лучше не читайте.
🖼
Смотрела франшизу "Пила".
Суть фильмов сходится к тому, что некий дядька немного/много сошел с ума и решил некоторых людей научить ценить свою жизнь, подвергнуть их испытанию, после которого они станут совершенно другими людьми.
Испытания основаны на том, чтобы выжить, надо себе отпилить руку/ногу, вырвать глаз... Те ещё ужасы. Но остаться живым.
Простите, за такой ужасный вопрос, но я задумалась.
Вы бы смогли пожертвовать частью своего тела, но остаться живым или лучше умереть?

Ответы
Кот В Сапогах

Суть в том, что некий дядька не сошел с ума, он это делал с определённой целью, почему и брал проходить испытания тех, кто делал очень плохо другим людям. Да это было жестко, но потом, те кто выживал, кардинально меняли свое отношение к жизни. Так вот, отвечая на этот вопрос, я скажу что не хотел бы в принципе быть таким человеком, который заслуживает проходить такие испытания.

Юрий Куракин

Человек должен скатиться до инстинктов...Волки себе лапы перегрызают сбегая от охотников...тут типа того.... А фильм(Вся сборка-солянка) , если честно- говно...Вот смотрите...меня учили драться до первой крови или лежачего не бить...и вот я лежу в луже крови и меня бьют ногами, хренью всякой подручной...Могу ли..не...есть ли право у меня убить? Или я терпеть обязан?

Ол
Олег

да вы чё блин ваще? я калекой за ради жизни... ещё чтоб сам выбирал? вы знаете как я за ногу пол-года рубился? чтоб дети мои меня инвалидом не увидели? и мож кому-то лучше бы яяёца отровал... со всей пионерской ответственностью... пила у меня тоже есть...

Екатерина Оленева

Читала про американского, кажется, путешественника, которому в одиночном походе в горах придавило руку огромным камнем. Через несколько дней, понимая, что неминуемо погибнет, он отпилил себе руку ножом и остался жив. Фантастика...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может и нет.
Мучительная смерть и умереть быстро - это разные вещи.

Юрий Никулыч

Ну там, сюжет кажется в другом. Он наказывал сотрудников офисов за их наплевательское отношение к людям. Кажется так.... Блииин... Жутко.... И страшно... Может бы и смог, но только под наркозом.... Не хочу думать про это.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Там сюжет в 10ти фильмах. Разные люди, разные профкссии

Юрий Никулыч

Я помню.... 1 раз смотрел.....брррр

Александр *********

ну это тема не только в фильме "пила", только честно говоря крови там очень много. Есть такой фильм "бегущий в лабиринте " там страстей не меньше , всё тоже самое только без вёдер крови

Александр

Лучше сдохну. На кой мне веселить какого-то урода, делая из себя некомплект? Ладно ногу оттяпают, гангрена там или осколочное, тут ясно, а чтоб вот так развлекать садюгу?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вообще не знаю, чего я эти фильмы смотрю. Хрень какая-то

Александр

А я знаю. Мы подсознательно пытаемся вычислить, как работал мозг у придумавшего эту хрень. И откладываем информацию, чтоб применить в жизни, вычисляя потенциальных уродов по одной цитате из киношки!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я все равно не поняла
Для меня, он больной маньяк.

Александр

Видели фильмы Тарантино? И его самого? Они все больные маньяки, к счастью, выплёскивающие наклонности в кино. Хотя сколько незрелых умов повредятся этими шедеврами, неизвестно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не фанат его фильмов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выжить.. потом найти этого ублюдка и научить его цынить жизнь без мучений и боли.. т.е. садистски его мучить.. так чтоб он сука сам хотел сдохнуть😎😎😎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве сейчас старый путэн спрашивает наших несчастных и абсолютно тупых чмобиков,хотят они сдохнуть,или стать безрукими или безногими калеками?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пересмотрела всю "Пилу", но не разу таким вопросом не задавалась... и не дай божЕ перед таким выбором стать, проще сразу умереть

Lаzy

Нет. Я думал серьезно над этим вопросом. Решение принял. Принял предварительные меры. Думаю, смогу выпол5нить, если придется.

Мистер Фускофф

Та пущай сразу взрывается, ниче я пилить себе не буду. Все равно жизнь гумно, а без конечностей еще хуже будет. Такшо.. нахуй

Алексей Пимяков

жить надо по судьбе а не выкручивать но есть но когда ради жизни другого лишаются своего члена и даже жизни . не нам судить

**
******** ********

Самому себе конечность пилить то ещё удовольствие, конечно боролся бы, да и уже попадал, отрезал себе сам пятку

**
******** ********

Да ужасы то пусть, чисто физически сложно

**
******** ********

Интересно если напиши в личку подробно расскажу

**
******** ********

Отправил

Игорь

Дай бог, чтобы никому не приходилось делать подобных выборов. И между жизнью и здоровьем родных тоже.

Сигизмунд.

Печень бы не выгрыз. Че за жизнь без бихла🤷‍♂️ Остальное- спокойно, даже член- проблемой меньше))

Ев
Евгений

Так вряд ли кто ответит, тут ситуация нужна. Обычно говорят одно, а потом действуют по другому.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такое зрелище для больных психов. Нормального человека стошнит от увиденного.

Ѻлегъ

этого дядьку, да самого заставить совершить это над собой ...я бы смог, а ты?

Игорь Крайнов

Это дядька слабый и запуганный человек ... Хочет страданий другим ..

Игорь Крайнов

Да . Где то его унизили ..