Светлана Казначеева

Вам нравится сказки? Те которые вы для себя проецируете?

Та
Татьяна

да, иногда нравится представлять как пройдет то или иное мероприятие, какая-либо долгожданная встреча или вообще что-либо незапланированное, особенно перед сном, потом такие сны класснючие и все на эту тему)))

Виктор Куликов

некоторые сказки я узнаю уже взрослой (про Рампуцель-длинные косы например) и проецирую на весь мир вокруг и на себя, значит). Очень интересны легеды и сказки с точки зрения психоанализа-об этом есть отдельные книги уже с начала 19века и это не вульгарно

Alima Bakirova

да мне нравятся и чужие сказки и свои ...