Наташа Шатилова

почему мальчикам нравятся те девушки...

...которые бегают за мальчиками, слушают какой то слизнявый рэп, не увлекающиеся не чем, не следящие за своей фигурой ( но не все) , учатся на 3 - 2 с плохими привычками???? Объясните пожалуйста!! ! я просто уже не знаю какой на до стать что бы хоть кто то обратил внимание (((((

Афина Гор

Объясняю.
Вам надо поступить в ВУЗ и тогда интересоваться мальчиками.
В школе просто не тот контингент.
Не спешите.
У Вас есть время. Но только до 23 лет.

Виктор Федоров

Ну, и зачем тебе ТАКИЕ мальчики. Твой самый настоящий - там, впереди.

Юр
Юрий

Радуйтесь! Это так здорово что вы не нравитесь этим мальчикам! Бог вас защищает от страданий которые принесли бы такие отношения, а их было бы гораздо больше чем счастья! Мальчики в этом возрасте любят вовсе не девушек, им нравится возможность наслаждать свои чувства с помощью этих девушек. А то что вы пишете лучше всего насладит их чувства, и удовлетворит огромное вожделение которое они не желают усмирять.
Какой надо стать? Развивайте женские черты характера. Учитесь вкусно готовить, украшать себя и окружающий мир. Полюбите свое отражение в зеркале. Не бойтесь просить помощи.
Станьте настоящей леди! Послушайте семинар "Школа леди и джентльменов за три дня" Руслана Нарушевича.
Хоть кто-то обратил внимание? - Гоните эти мысли из своей головы!
Вам какой парень нужен? Пишите список качеств характера, описание внешности, все все в подробностях какого вы хотите, тока внимательно, что пожелаете того вам вселенная и пошлет!

Dmitry I

потому что эти девушки очень доступны, и слава их бежит впереди них, так что не переживай!!!! нормальному парню, нужна девушка, чтоб была ТОЛЬКО ЕГО!!!! и поверь, что любой мальчик переспит.. . и все, с такими девченками, ну будет (возможно) так же сними общаться в одной компании, но все его друзья будут знать что она "местная давалка" а для отношений, будет искать, нормальную, ухоженную, где-то может скромную девушку, так что не переживай, скорее всего не стем кругом общаешься! поверь и нахалы, и драчуны, и местные главари ищут девушку для себя!!!! а не для всех, оставайся такой же, улыбайся и не комплексуй)

Ma
Marina

Чем позже на тебя обратят внимание - тем лучше

Бахтияр

им они не нравятся, просто время хотят весело и непринуждённо провести, потусоваться итд. , а нравятся такие. как -ВЫ.

Иришка Ахмадулина

Что за бред? Парни обращают внимание на три фактора:
1) Лицо
2) Фигура
3) И уж потом характер

Если понравился мальчик, то ни в коем случае не наваязывайся, попроси подругу, что бы она как бы в случайно проболталась этому твоему мальчику (или в его пристутсвии) , что он тебе нравиться. Устроить это можно по разному, главное просто дай ему понять это. А дальше уже все в его в руках. Если и после этого он будет тормозить, то тогда уже сама пробуй с ним сблизится.
Но советую предварительно провести разведку, узнать, кто в вашем классе нравиться твоему избраннику. Узнать это можно у его приятелей, а если и он и не знают, то попросить узнать. Разумееться, не просто так, в замен можешь предложить свои услуги того же характера.

Маруся Иванова

Какие то странные мальчики Вас окружают.. .
Сколько не вспоминал - что-то не припомню что бы мне или моим друзьям нравились описанные вами девушки...

Анас Эль Сайед

пластическую операцию сделай.

Сергей Кузнецов

Чаще улыбайся, некого не обсуждай и не завидуй .

На
Наталья

Будь честной с самой собой. И не ставь отношения смыслом жизни. Просто общайся с теми, кто тебе нравится. Будь самодостаточной и наслаждайся жизнью. Когда перестанешь думать что тебе не хватает отношений, тогда не заметишь как рядом появится близкий человек. Удачи. Оставайся собой и верь в свою красоту.

Да
Дарья

Подобное тянется к подобному, а вам надо учиться и заниматься творчеством. Не думайте о мальчиках, если есть такая ситуация в программе жизни, он появится. Это не обязательное условие, значит вы прошли эти ситуации в прошлом или в данном воплощении у вас другая программа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анечка Предель

настоящей. видимо этого в тебе как раз и нет.

Марк

Не торопи время))) ) все прийдет))) вовремя))))

В*
Валерия *******

для развлекаловки нравятся, чтобы связать свою жизнь с такой наврятли

Иван Ткаченко

Не надо ни под кого подстраиваться. Всему свое время. А эти мальчики, когда повзрослеют, поменяют свои взгляды в большинстве своем.

Андрей

они им рвут целки и девушки это позволяют

Екатерина Шевченко

"Чтобы хоть кто-то"-выбросьте эти мысли из своей головы, ради Бога, чтобы не оказаться в итоге с чёрт знает кем!! ! Если Вы не цените себя и не уважаете, о Вас будут тереть грязные ноги кто попало.