Галина Фетисова

Почему у меня часто перегорают лампочки...если учесть, что я сменила уже три места жительства?

Ответы
Wa Co

это лампочки такие) сейчас в комнату зашёл, одна тоже перегорела, когда свет включил) так что, не парьтесь.

Галина Фетисова

:)спасибо

Виктор Ядловский

дело не в месте жительства, а в производителе лампочек.

Галина Фетисова

обычные

Виктор Ядловский

некоторые производители лампочек специально изготавливают не доброкачественный товар. Иначе они останутся без работы..

Кот В Законе

евроремонт сделай, купи турецкую лампочку

Сергей Сиряк

женщина пишет что у меня а не в квартире ..ее надо работать над собой .

Закир Мулахметов

уж очень "НАПРЯЖЕННАЯ" наверное!!?? 😄

Галина Фетисова

а поподробнее можно?

Закир Мулахметов

у каждого человека есть поле напряженности(это физика),возможно у Вас оно повышенное,или паранормальные возможности какие-либо присутствуют.

Галина Фетисова

какие? я знаю, что связано с энергией, или энергетикой, но всего не понимаю

Закир Мулахметов

я не медиум,не обьясню!

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

а в тебя молния не попадала?))

Галина Фетисова

нет, я-же жива

Галина Фетисова

это типа шутка?

Галина Фетисова

смешно

Валентина Бадмаева

не знаю, может домовой?!

Галина Фетисова

во всех квартирах, личный и мобильный? 😄

Валентина Бадмаева

не знаю