Се
Серж!!!!

ЖЕНЯ КРЫЛОВ - вот скажи - чувак - на хрена тебе знать что происходит с трупом в морге -??))) люди может вы скажите мне -на шиша ему это знать ,????🤔😗☺️

Ответы
В*
Владимир ***

ребенку интересно, что вы так распаляетесь. Может он в патологоанатомы пойдет.

Се
Серж!!!!

разумно

Галина Осташко

А там и нечего скрывать, там просто надо труп вскрывать

Одинокая Сволочь

да дебил он и вопросы у него - дебильные

Женщина Любимая🐠🐒

С каким трупом??

Се
Серж!!!!

а вот я не догнал его уволили - отсюда

Се
Серж!!!!

нет - его забанили женю -

Се
Серж!!!!

а его уже 3 раз банят вечнос кем то цапается - я тоже тут уже 4 раз

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю кто это....У меня есть один знакомый, но я давно с ним не общаюсь