Администратор Доктор

Я ехал на машине потом выключил мотор, потом когда завести хотел не заводиться почему? -опель вектра. из за чего это

Ирина Попова

ну ты спросил) ) смотря как не заводится? стартер крутит? Если нет смотри напряжение с аккумулятора есть или нет и далее по цепочке.. если да стартер смотри.... если крутит смотри зажигание есть ли искра сначала с катушки глянь... потом на свечах.... Вполне может секретка заьбарахлила... вариантов миллион.... если не шаришь езжай на СТО)

Елена Прусова

причин масса. с какой начать? сами чинить будете?

Юрий Бухонин

сигнализация

Евгений Шмендель

у нас так же было казалась сигнализация блокирует

Натали П

это называется не заводится на горячую, стартер не крутит ,- аккумулятор или втягивающее реле стартера, плохой контакт плюса или массы, далее искра или бензин, бензин это инжектор искра электрика от свечей до проводов и всяко электрическо, очень мало инфы.. . может у тебя бензонасон не сосает или фильтр бензиновый 25 лет не менялся, бензин кончился, секретка.. . надо начать методом исключения.