Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Опель Вектра на сигнализация над машиной буковки zzzz что это значит? их не было!!!

Гена Тестов

Это значит, что у тебя включён режим "Valet" (случайно включил видимо) , т. е. отключены охранные функции системы. Этот режим включают когда авто отдают в сервис, ну или типа того.
Чтобы его отключить нужно нажать определённую комбинацию кнопок на пульте (почитай инструкцию или на пульте на обратной стороне должно быть написано) . Например, на Шерхане 5 валет-режим включается одновременным нажатием кнопок I и III.

Оля

стриги укроп

Юлия Кашина

Ударили авто

Олег

Спасибо огромное, у меня такое же было, я уж думал наелась сига