Канжар

какая машина лучше mazda 6-2005 г. или опель вектра С-2005 г.

Александр Гончаров

Ну, как сама машина, то Мазда лучше, конечно.. .
Но Ёпель будет дешевле в ремонте.

Михаил Поликахин

Опель сгниет бысрее!

Игорь Козлов

на своём опыте могу сказать: опель вполне хорошая машина, неприхотливая с хорошим запасом ресурса ходовой части. Хотя чуть жестковато, а так как ни крути немецкая марка

Алена Шумова

Мазда конечно хорошая машина, но цены на запчасти очень кусаются в отличии от опеля.