Doniyor Uz

SOS!!!помогите! Не заводится опель вектра 1991

есть искра, бензин подаётся, но прёт из корбюратора, поменял прокладку, но всё равно прет!!! Пока холодный слегка заводится, потом глушишь не заводится! Прет бензин из первого горшка! Поменял реле -изменений нет!

Эмиль Ибрагимов

бензин переливает, а ты прокладку меняешь.. . верх тупости. Смотри запорный клапан в карбюраторе и выстави уровень топлива !

Ol
Olesya

СТО поможет.

Эльвира Хамитова

Ваше описание ничего не даёт. это стандартный набор фраз автолюбителя. если бензин есть, искра есть зачем вы меняли реле и вообще какое реле вы меняли?? ? Может у вас натяжитель ослаб, провернулись метки ГРМ. нужна более подробная информация. И что у вас там прёт и в каком количестве вообще не понять.

Ма
Мария

Колёса местами поменяй, воздух в колёсах поменяй. Когда настопиздит, обратись к специалистам