D2
Dodo 2021

Кто клавишник групп "Дизель", "Drugly cats", "Новая флора и фауна"?

Ответы
Ирина Голышева

Группа создана 30 мая 1992 года в Киеве.
Murick (Дмитрий Муравицкий) - вокал и прыжки (по крайней мере, так значится на обложке их первого альбома); рост 1,90м, вес - 70кг, глаза серо-зеленые, волосы разные;
Diesel (Андрей Яценко) - гитары; рост 1,75м, вес - 70кг, глаза зелено-серые, волосы... странный вопрос: уникально-эксклюзивные DREADLOCKS!
DJ Shalom (Дмитрий Богданов ) - винил; рост 1,85 м, вес75 кг, глаза серые (иногда зеленые), цвет волос различить не представляется возможным в связи с почти постоянным отсутствием таковых.
Малый & Петер (Андрей Середа & Петр Цымбал) - ритм-секция: ударные и бас-гитара соответственно. Пришли в группу в марте 1999-го, когда худрук Дизель вплотную решил заняться обновлением саунда группы и перевода вокально-инструментального ансамбля Green Grey на рок-рельсы. Давние друзья Мурика, живут в одном районе; Петер даже ходил с Муриком в одну школу. На вид оба - записные рокеры с длинным хайром, в стильных рваных джинсах (Малый) / клешах (Петер) и так далее. (скоро будет фото самого последнего и самого полного состава!)
Jean , то есть Жан (он же Джордж) - новый грингреевский клавишник и самый молодой (20 лет) член коллектива; в составе группы с лета 1999 года. Старожил, как для клавишника: раньше Дизель менял их в среднем раз в два месяца. "Очень талантливый музыкант! Обратите внимание!" (цитата: Дизель на любой пресс-конференции).

Ольга Чернышева

тебя кроме калйдографа еще что-нибудь волнует в жизни: женщины, дети, твое окружение......Вообще, у тебя кроме фанатизма есть что-либо жиненное? (Я с не упреком)

Евгений Орлов

Если честно - мне по барабану. Я их не слушаю. Может и зря, но мне дизеля и на работе хватает.

Юра Курилин

Лёха Цапко.он вроде.Но точно, не Джон Лорд))) (вечная, кстати, слава героям рок-н-ролла)

Любовь Семёнычева

Понятия не имею,сейчас такое мало кто слушает,я конечно люблю рок,но этих я не знаю.

Дана Бекбасарова

"Drugly cats" по моему Додонов я не очень уклеиваюсь такими песнями

Римма Сираева

"Drugly cats" по моему Додонов. Но я тяжелым роком не увлекаюсь

Надежда Иванова

я не знаю но концерт смотрела был он у нас в г Атырау

Алибек Кенжебаев

Дэн, а кто барабанщик группы "Бензин" и Старая флора

Михаил Каминный

как в якорной цепи называется перегородка звена?

Валентина Шемякина

Не знаю, я люблю музыку несколько другого плана...

Не
Некочка

я от куда знаю?так спрашиваешь будто я википедия

Евген Жилин

Чесслово эт не Я. Я далек от всякой там поэзии 🙂

Диана Тартыкова

НИ ФИГА СЕБЕ ВОПРОСИК! ЭТО ЧТО, ПРИНЦИПИАЛЬНО?

Андрей Борисов

Без понятия, но уверен, что хорошие музыканты

Елена Цыганова

Понятия не имею, уж извините, пожалуйста)))))

Н.
Надежда .

я такие группы не слышала... а что за стиль?

Юрий Доценко

Не знаю,моя музыка пинк,перпл,смоки,квин

Светлана

ой, не знаю... у меня другое направление...

Валентин Оськин

не тот,что у "Машины времени"... поверь)))