Дмитрий Бабкин

Хочу проверить ваши знания. Когда была сделана эта фотография?

На
Наталия

В период с 1855 по 1885

Ол
Олег

Передавай привет интересу и скажи ему пусть сам тут спрашивает. А то хитренький - ему надо, а обсирают тебя.
Тоже, ничего личного.. . да и чужого тоже.

Ну
Нурканат

Фото сделано Иваном Григорьевичем Дьяговченко в промежутке времени с 8 апреля 1867 (день открытия первого ателье 8 апреля 1867 года на Лубянке в доме князя Голицына под № 55/62) по 28 августа 1887 года (день смерти фотографа).

Евгения Романова

в конце 19 столетия, где-то 1870-1890

Ин
Инкогнито

в промежутке 1867-1872 гг

Светлана

Оригинал везем на экспертизу, платим денежку, получаем оценочный результат.

Оля

так тогда серебро в и в пленку и бумагу докладывали не скупились
я помню делал портрет с групповой фотографии и довольно легко
а фото маленькое а портрет 18х24
а сейчас попробуй на наших ч/б плёнках вытянуть.

Ska

Лучше сходи к своему терапевту и проверь температуру- проверяющий.

Александра

Тоже мне, контролёр самозванный нашёлся...

Jo
Jonni

конец 19-ого века. (1880-е)

Па
Павел

да явно же - полароид старенький-старенький)))

Ви
Виктория

Могу предположить, что фоткали не "Зенитом"...

Артур

С этими фотками сегодня эпидемия- "когда снято, кем снято... " Конечно приятно думать, что ты умнее всех, когда точно знаешь ЧТО ты загрузил, а остальные типа тупые.