Аксинья

Как думаете: самая распространенная причина расставания двух людей, которые еще вчера любили друг друга?

Ответы
Нептун

ну то что она не обеспечивает пару, то что она так себе в интиме, приходит осознание что она никчёмная

Аксинья

А Он идеальный?

Нептун

нет, идеальных мало

Сергей Назаров

Да всегда одно. Терпения не хватило. А где не хватило терпения там и остального точно не хватило.

Сергей Назаров

Как говорил мой Дедушка не в письках дело...

Игорь L

думаю, нет одной причины. Но есть несколько распространенных причин. А в видео что?

Юрий Куракин

Загадка...." Ко мне приехали родственники" чушь, конечно...но как вариант...

X-M@N

Отсутствие истинных глубоких чувств. Одна страсть, похоть, эгоизм.

Вадим

Зачем? Чтобы учесть этот опыт и встретить кого нибудь ...снова...

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала после драк, побоев, травм, поножовщины...

Капитанская Дочка

они узнали друг друга лучше и это им не очень понравилось

Валерий

Не сошлись оценками сущности философии Шопенгауэра

Аксинья

Это весомая причина!🙂

Коник Буяный

Прошла любовь прошла любовь.по ней звонят колокола

He
Helen

Невзаимность. Непонимание. Неуважение. Нелюбовь.

Вадим

Правильнее спросить,не - зачем? А- почему?

Аксинья

Вопрос звучит иначе)

Евгений

Отсутствие понимания, что есть любовь.

Аксинья

👏

Евгений

💐

Влюбленный В Жизнь)))

Культура интеллект не познанию любви..

..
...

Желание изменить друг-друга под себя

Игорь

Да, это уже эгоизм

Oleg Mirov

Быт...А хотелось,букетов и шоколада.

Аксинья

Так все же в Ваших руках! Наверное скорее люди не ищут компромиссов, а соревнуются кто кого под каблук загонит...

Oleg Mirov

Мне кажется им лень на такие сложные процедуры.

Аксинья

🤷‍♀️

Oleg Mirov

🌹🌹🌹

Аркадий

Потеря уважения одним из них.

Аксинья

Да, это может быть.

Аксинья

Да, это может быть.

Игорь

Нежелание понять и простить.

Аксинья

А все ли можно простить?

Игорь

Не все, конечно. Однако нет нерешаемых ситуаций, при обоюдном желании.

Александр Рузметов

Не исследовал сию проблему.

Аксинья

🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Не заботились друг о друге