Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Буквально 10 минут назад от сослуживца с Липецкой области, с которым вместе служили узнал, что 3-и года назад скончался командир нашей лодки. Командир моего первого экипажа, в который я попал сразу после Киевской учебки!! Грамотный , смелый и решительный офицер, который всегда понимал простых матросов!! Капитан второго ранга, мастер спорта по боксу, жёсткий но справедливый человек! Первые 5 суток ареста я получил именно от него! И КАК ВСЕ ПОДВОДНИКИ, ОН НЕ УМЕР - ОН УШЁЛ В МОРЕ И НЕ ВЕРНУЛСЯ!!!

Ответы
Зоя Овсиенко

Вечная память!
А у нас на днях праздновали 80-летие командира подлодки, который теперь руководит (создал) ансамблю ВМФ "Океан". Тоже прекрасный человек!👍⚓

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Снимаю шляпу перед памятью таки людей!

Зоя Овсиенко

Так он и сейчас ВО ЗДРАВИИ и прекрасно поёт тенором.🎤🎼У нас 4-хголосный ансамбль.

Людмила Преснецова

Значит , не так сильно вы и интересовались командой и не находили контактов со своими сослуживцами - это вас не оправдывает !

Ольга Ермолаева

Примите соболезнования ...очень жаль, когда уходят...особено жаль, когда уходят хорошие люди.

Галина Лузина

Важное: Был справедлив к своим подчинённым, поэтому Он будет жить в Ваших сердцах и Памяти!

Niherasebeblia

чо,на лодке и гауптвахта имеецца? что такого надо было натворить на 5 суток ареста!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А при чём тут гауптвахта на лодке? Когда в море, тогда не сажают. На лодке нет губы, но лодка же не всё время в море?

Niherasebeblia

т.е. приходится отсиживать уже на берегу,когда проступок в далеком прошлом? и 5 суток ареста это что-то серьезное надо натворить. пытался форточку открыть в подводном положении?

Ася Никишина

Как жаль хороших людей ,которые уходят от нас так рано. Вечная им память !🌹🌹

Ася Никишина

Весь народ?

Ася Никишина

А по Вашему кто ещё?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во всяком случае не те, которые сейчас проклинают Союз!

Ася Никишина

Я так и подумала.

Александр Емельянов - Женат

....моё почтение и поклон.... (яхтенный капитан)... 🍷⚓🍷🍎🍷⚓

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на курске служил мой родственник. Но как-раз была не его вахта..... живой остался

Бегущая По Волнам

все ужасно!!!Ужасно,что умирают русские парни,такого не должно быть!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нку что же. Ему сейчас уже было бы под 80!

Бегущая По Волнам

да все равно,жизнь прекрасна и в 80

Ирина Тулякова

так все моряки-0 просто не возвращаются из похода!!! Вечная им память"!

Вера Попова

его что в воде потопили,вроде так моряков хоронили или я ошибаюсь

Светлана Андреюк

Жалко когда уходят хорошие люди. Пусть не гаснет память о нем!

Свиристелка

если человека есть кому вспомнить.... его жизнь прошла не зря.

Александр Шебалин .

Привет от бывшего моряка-моряку.Царство ему небесное.

Она

Хорошо сказали..от души и с благодарностью о прошлом..

Светлана Мейтина

Вечная память!Очень жаль,когда уходят хорошие люди...

Георгий Антохи

Я рад за тебя, что ты встретил настоящего человека.

Георгий Антохи

Пусть тебя волны жизни качают, но твёрдо свой курс правды жизни держи.

Георгий Антохи

Будь здоров.

Георгий Антохи

Кем трудишься и чем мысль свою питаешь.

Татьяна

он будет жить в вашем сердце...пока вы его помните...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это точно. Я с этим командиром промерил все глубины в Баренцевом море.

Ирина

хороший видимо человек был...царство ему небесное.

Галина

ДА ,ФИНАЛ ВСЕХ НАС НАСТИГНЕТ И ОТ ЭТОГО НЕ УБЕЖИШЬ