Болуш Кадыров

странный сон мне приснился накануне.... много воды, и повсюду киты, я почти могу дотронуться до них рукой. к чему этот сон?

Андрей Додонов

Вас ждут крупные перемены. Но чуть позже. Им ещё не время. Однако, начинайте готовится!

Айнагуль

....много воды- много разговоров ( воды какой?... море?).. киты- это большие люди, хорошо знающие своё дело - киты науки (например).... вы да же смогли притронуться ...у вас появится возможность прикоснуться, точнее пообщаться в лёгкую с этими людьми.... которых вы будите уважать и восхищаться их мощью.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ