Бахтиер Джабборов

К чему мог приснится сон?

С воскресенья на понедельник приснилась сначала какая-то старая бабушка в чёрном с ножами, которая говорила мне, что мы скоро встретимся. Потом я оказалась в каком- то помещении с иконой, я очень хотела её поцеловать, но не получалось дотянуться, я читала раза три Отче наш, меня начинало трусить, мурашки по коже... я продолжала до тех пор, пока не проснулась. стало очень страшно и до сих пор какая-то паника. Скажите пожалуйста, кто знает, к чему это?

Ольга Толкачёва

Скорее всего страшилок насмотрела! Или может ведение или воображение с тобой сыграла