Ольга Егорова

К чему мог приснится такой сон?

Живу я с бабушкой! Приснилось, что приехала мама с сестрой и племянницей. . племяннице год и я пошла с ней спать, когда я проснулась племянницы дома не оказалась. Мы пошли ее искать, но не нашли, а в скором времени оказалось, что это наша соседка ее украла. . так сказать поиграть. . Дала ей какие то разукрашенные камни, такое ощущение, что свадебные какие то, там были фамилии разные. . но я почему то увидела именно"Сидоров" потом племянница не слазила с моих рук! А потом я со своим другом оказалась на каком то пляже там была стена из камне, граница между Украиной и Иркутском! мы перешли на сторону Украины и друг включил ГЭС и Иркутск начало топить. Потом я сказала, что мне страшно и друг тоже сказал, что ему страшно. . Я крикнула стойте там же наши родители на что друг мне сказал что затопит только тут и мы потом переплывем и заберем родителей! я успокоилась, но всё равно было страшно. . потом поднялась волна и я зашла в дом. . села в угол. . и проснулась!! ! К чему бы это?

Дмитртй Иванов

А ни к чему, это ваш мозг нафантазировал, а не кто-то свыше показал вам будущее.

Не вещий, успокойтесь, ничего это в реальности не может произойти.