Rashid

Господа, к чему мог присниться такой сон?))

Много народа со мной и вдруг в небе я увидела огромный огненный крест, я начала молиться, потом увидела, что одна женщина стоит на коленях и я встала на колени и начала креститься, рядом стоит храм и вдруг с неба как будто слетел Господь и обнял храм руками, потом встал на землю, он был большого роста, потом народ выстроился в линейку и Господь и его помощник как будто осматривали всех, его помощник попросил подойти ко мне, он подошел ко мне и был очень красивый, такие чистые глаза, я плакала и говорила, что всегда в него верила, а теперь уже никогда не откажусь, потом я пошла домой и радости не было предела от того, что я его воочию увидела и рассказывала всем о том, что он пришел. по дороге не могла правда найти выход, дорога была сложной, но все-таки нашла. Помогите растолковать пожалуйста.

Галчёнок Лисина

Теперь перенесите в реальность, ситуация требующая решения- завершиться благополучно, через сомнения к звездам...

M/
Mихаил ////

тут конечно сложно сказать, с каким событием связан сон, сбылся он либо же сбудется. . одно могу сказать точно, что-то вас очень обрадует и счастьем сердце наполнит, возможно с каким-то очень дорогим вам мужчиной связано