🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если бы вам пришлось удалить все приложения, кроме 3-х со своего телефона, что бы вы оставили и почему?

Ответы
Константин

приложения в телефоне?........ ну не знаю.. калькулятор наверно.. и камеру.. я просто по телефону только звоню домой, что бы узнать что купить..

...

Telegram (нравится, удобен), what's app (по работе и так с некоторыми пообщаться), и чатрулетка (когда скучно, можно поугарать)☺️

Нептун

квик торговый мобильный терминал, инвестинг приложение и сбер инвестор, их достаточно было бы

Андрей Хованов

Десяток точно нужен, какие там три.. .... сейчас смартфон не игрулька. Там всё.

Игорь Погребняк

"Если бы......."😮
Условное наклонение исключительно для пустых.......🤷‍♂️😉

Константин

Ватсап- без комментариев? Майл- нужен всегда,Гугл- через него везде захожу

Alex Dark 🇷🇺

ну системные можно грохнуть, просто будет кирпич🤷‍♂️

Константин Дос

Сбер, универсум (личные записи) и игрушка одна..

Ирина Карпова

ватцап снапчат и фотокамера. потому что надо.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Снапчат давно удалила)

Ирина Карпова

а я нет.

Собеседник

Ватсап ,Сбер.Остальными почти не пользуюсь.

Вадим Хасанов

Интернет браузер, майлагент и почту

Селия Вымри

Да только телефон, он весело звенит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оу...какие девушки тут...😌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет загадочная наша Аврорушка..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как поживаешь мисс блонди?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ватсап, билаин, яндекс го

Владимир Беккер

вацап,duolingo,photo tan.

Майкл Майкл

У меня Нокиа 3310.

Я С Волги...

Слова