ОК
Олег Кудряшов

квартирантка свалила, запустив других жильцов и сменила замки, чо делать?

Black Falkon

Звонить в полицию

Жора

вызывате участкового

Ек
Екатерина

Приготовь документы на хату и вызывай полицаев . Самовольный захват жилья

Па
Павел

Квартира - то Ваша. Что Вам мешает поставить свои замки? Милиция-полиция выселением заниматься не будет.. . Если жильцы не освобождают квартиру, то дорога в суд....

Юлічка Казіева

всм? выселять с ментами приходить..

Елена Гурченкова

Ищи ветра в поле.

Лила Солопова

с милицией заявись, пусть они решают

Серебряков Илья

Как что? С документами в полицию и вперёд. Если это твоя квартира, то тебе чего бояться-то?

Виталий Логвиненко

а как ведут себя новые жильцы? идут на контакт? если идут, то договаривайтесь с ними, если нет, то можете пойти в суд. будете с ними судиться, потом придете с представителями фмс и выселите их. лично я сделала бы иначе: замки взломать, пока жильцов не будет дома, и поставить новые. дождаться жильцов и передать им их вещи из рук в руки при наличии свидетелей.

Яна Верховцева

ПРийти взломать замки и всех выкинуть при этом возьмите группу поддержки и на камеру снгимайте, что никто никого не бьет и не угрожает, просто молча вежливо попросите уйти и выносите вещи, при этом вызывайте полицию

Александр Белавин

Вызвать полицию, "заинтересовать" её и выкинуть новых квартирантов.
В будущем быть умнее и, либо обзавестись толковым агентом, что бы сдавал все аккуратно и без таких сценариев, либо пересмотреть свою политику выбора квартирантов и регламент (денежный и документальный) сдачи в наём своего жилья.