Кристина

А чО, у нас в мАськве одни приезжие? И они друг друга крышуют?

Бабка ворует. обьявила себя председателем ТСЖ 10 лет назад, загеристрировалась, мою подпись подделала. . Уже 72 чоль года корове. . Молдаванка вроде по рождению.. . Ну у нас москвичей как грязи ща, главное, чтобы прописка была.. . Так писали в мэрию, в администрацию президента, в прокуратуру, в суд подавали. . Бабка 3 ляма московских бюджетных денег раскурила без отчета. . И всем пофиг. .Это к чему? :-))) Не, ну ладно префектура. . Ну ладно прокуратура. . А администрация презика укурилась в дупель уже?

Ольга Кравченко

Посмотри ,дорогой Жилищный Кодекс( в Яндексе) Раздел VI Товарищество собственников жилья ...Полномочия.. И переизберите к чертовой матери.. если с тобой остальные согласны.. Хоть каждый год ворье переизбирайте , а потом сажайте..

Владимир Машанков

Америку не открыли. ТСЖ создаются исключительно для воровства. Ликвидируйте.

Алла Грощенко/захарова

все в Ваших руках. Нравится-живите так, не нравится-меняйте. Вам в помощь ЖК РФ и ГК РФ.

Руслан Ламан

Работаешь отвечающим ботом госдепу.