Оксана

есть ли программа муниципальное жилье в Хабаровске для приезжих

Кто туда собирается переехать на постоянное место жительство с другого города.

ОК
Ольга Курцева

врятли. в хабаровске как и в других городах есть очереди на жилье. а предоставить вам служебное может только работа и то если будет заинтересованна в ваших услугах. в противном случае продавайте жилье где живете и покупайте в хабаровске.

Николай Микешин

У Вас есть приглашение на работу? С действующей или планируемой программой можно ознакомиться на сайте администрации г. Хабаровск http://www.khabarovskadm.ru/ Удачи Вам и благополучного трудоустройства.