Володя Tigrenok

Есть ли наказание за то, что залез на крышу?

Ситуация такая: два человека залезли на крышу, на двери уже был спилен замок. В то время пока они находились там, дверь починили и закрыли на замок. Потом люди вызвали службу спасения или что-то другое(не суть), так вот: будет ли им предъявлено какое-то обвинение? И какое за это наказание?

Влад Кравченко

Ремнём по жопе детям . Взлослому в морду .А больше ничего не придъявят