Да
Дарья

можно ли выписаться не приезжая по месту прописки

Хасан Неизвестно

нет только личное присутствие

Алексей Смирнов

Можно, обратись с заявлением о регистрации по новому, со старого снимут автоматом

Сергей Масляев

При регистрации по новому месту жительства Вас автоматически "выписывают", ехать по месту "прописки" для снятия с учета самостоятельно не нужно.

Мария Кальдина

Конечно же нет, так как прописки нет в РФ уже 20 лет.

Сняться с регисрационого учета можно не приезжая... при регистрации по новому месту жительства вас ФМС снимет автоматически

Денис Петрунин

вроде можно. . у нас так один выписался и прописался...

Наталия Палто

При регистрации там где тебе надо выпишут автоматом с прошлого места.