Ринат Фаткуллин

могут ли меня выписать с постоянной пропиской, если у меня нет другого жилья

Максим Новицкий

Для ответа нет никакой информации.

Alisher Mamajanov

Если вы собственник жилья- нет, если были прописаны с момента рождения но не стали собственником- проблематично, если прописались в чужую квартиру- да, если прописались в квартиру принадлежащую своему несовершеннолетнему ребенку- нет, если ...Дополните вопрос. Даже в указанных случаях есть нюансы, меняющие ситуацию наоборот!!!

Данила Лесовников

1. Прописку отменили ещё в 1993 году.
2. Регистрация не даёт прав на проживание.
3. Если тебе законно отказали в проживании и сняли с регистрационного учёта, то никто не должен тебе предоставлять другого жилья. Сама должна об этом позаботиться.