Н*
Ната ***

Надо сделать постоянную прописку в городе в котором я живу. А из др. города выписаться

Кто нибудь может скинуть пакет документов на регистрацию по месту жительства, и на выписку?

Ну так а пакет документов есть где скачать??? Чтобы все что нужно сразу заполнить и идти в паспортный?

Андрей Власов

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

(ред. от 21.05.2012)

"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с
регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах
Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за
регистрацию"

----

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1

(ред. от 28.12.2013)

"О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места
пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
----

сниматься не обязательно

снимут при регистрации автоматом

Денис Ермошкин

Если есть, где зарегистрироваться постоянно - регистрируйтесь - вас автоматом снимут с учета с прошлого места. Если надо срочно, то лучше самому все делать - побыстрее будет