Андрей Гроздов

Как можно прописаться обратно если выписался автоматом при переезде в другой город и покупая там прописку?

Я при перееезде в другой город купил прописку автоматом выписали из квартиры где живу квартира не приватизированна собственник организация. как быть если я хочу прописаться обратно а все жильцы против а мне жить не где?

Света Светлана

никак. . снявшись с регучёта вы потеряли право пользования квартирой

Кэ
Кэт

не надо было выписываться