Катюша

Какие документы нужны для перерасчета по комунал. платежам если у меня временная прописка в др. городе и я там живу?

Marie Iskra

Перечень документов для перерасчета платы за комм. услуги перечислен в пункте 93 ПП 354.
В Вашем случае отсутствие по месту постоянной регистрации подтверждает временная регистрация и никаких справок брать не нужно.
93. В качестве документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного жительства, к заявлению о перерасчете могут прилагаться:
д) документ органа, осуществляющего временную регистрацию гражданина по месту его временного пребывания в установленных законодательством Российской Федерации случаях, или его заверенная копия;

Геннадий Ветров

Нужно взять в ЖКХ справку об оплате коммунальных услуг, в том городе где проживаете и платите и предоставить её в ЖКХ другого города и они тогда обязаны сделать перерасчёт по оплате.

Евгения Мордакина

Справку о проживании. Но это мало что даст. Только воду и газ. Проще установить счетчики.