Наталья Александрова

Для оформления временной прописки нужен ли военник? И вообще.. . какие документы нужны?

Рустам Юсупов

Паспорт и документ, подтверждающий ваше право пользования жилым помещением, к примеру, договор найма! Военный билет не нужен! Срок оформления регистрации в территориальном органе ФМС РФ - в течение 3-х дней !

Ve
Vegas

для временной военник не нужен

Ирина Крошкина

Только паспорт, причем его у тебя заберут примерно на неделю