Ир
Ирина

Какие документы нужны для оформления субсидии?

Ирина Тройнина

Сходите в отдел социального обеспечения, там все скажут. В каждом городе свои заморочки.

Katerina

не понятно какой субсидии. на оплату ком. платежей. ? или покупку жилья?

Елена Войнова

справка с жэк о составе семьи, справка о электричестве (свет), квитки о квартире, что нет за должности ...Справки о зарплате за последних 6 мес.. Св. о праве и если есть дети то св. о рождении (копии ) тоже .Св. о браке и копия ...А лучше еще сходите в социальное обеспечения и все разузнайте ..Потому что у всех по разному ..