Дмитрий Черепанов

Зачем это нужно для оформления субсидии?

При оформлении субсидии требуют договор купли-продажи старой квартиры и спрашивают этажность дома, в котором мы проживаем. Зачем? Это как-то влияет на сумму субсидии?

Неля Мамлеева

конечно влияет, субсидии выплачиваются на коммунальные услуги. это имеет прямое отношение к месту вашего проживания

Лика Лика

Нет, но глупых требований в нашей стране полно.

Ольга Брагина

А что за субсидия? Навреное живёте в каком нибудь пентхаусе и ещё льготы вам всякие подавай суки

Наташа Демьянова

Ни договор купли-продажи, ни этажность вашего дома не влияют на сумму субсидии. Но, если нужно. так почему бы не принести. А спросить об этом нужно было там, где вы подавали документы.